Филина обвиняют в получении взятки за незаконные действия, совершенные в крупном размере
(статья 290 УК РФ, часть 5, пункт «в»), Вологина – в посредничестве во взяточничестве (статья 291.1, часть 3, пункт «б»). Оба мужчины свою вину не признают.
Напомним, что Филин и Вологин были арестованы 7 октября по подозрению во взятке и посредничестве при передаче взятки на сумму 500 тысяч рублей. Мзда предназначалась Сергею Филину за заключение дополнительного соглашения к договору аренды участка сельскохозяйственной земли у райадминистрации.
Смотрите также: Главу администрации заподозрили в получении взятки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть