Примерное время чтения: 2 минуты
51

Поволжский Сбербанк поддерживает донорское движение

Саратов, 17 июня – АиФ-Саратов. Несколько тысяч сотрудников Поволжского Сбербанка уже стали донорами за последние 3 года.

Идея безвозмездной сдачи крови находит полное понимание и поддержку у руководства банка. «Такие акции поддерживают корпоративный дух, объединяют людей, тем более на такое благородное дело. Стоит отметить, что наши сотрудники очень хорошо откликнулись и заинтересовались вопросами донорства», – отмечает управляющий Саратовским отделением Алексей Нарыкин.

В Саратове они присоединились к жителям города, которые сдавали кровь в рамках Всемирного дня донора в Центре крови по адресу ул. Гвардейская, 27.  

Та как сдача крови – это вопрос национальной безопасности, то развитие донорского движения должно стать задачей всеобщей и повсеместной. Сбербанк как социально ответственная компания продолжает поддерживать донорское движение.

В этом году планируется провести еще несколько донорских акций, в которых примут участие сотрудники во всех городах на территории присутствия Поволжского Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах