Активистки партийного проекта «Женское движение Единой России» и женсовета в селах Раздольное, Римско-Корсаковка, Емельяновка и многих других изготавливают сухой душ для бойцов, шьют кармашки для пороха, плетут браслеты выживания.
«Мужская помощь тоже необходима и супруги всегда поддерживают активисток. Батрахаев Камидулла супруг нашей активистки Любови Батрахаевой помог сделать станки для плетения браслетов выживания. Жительницы села Веретенникова Светлана и ее дочь Юлия откликнулись на просьбу о помощи и включились в работу по плетению браслетов.
Активистка женсовета Елена Дудыкина и Марина Сарсенова из села Раздольное освоили плетение браслетов и научили этому жителей села. А Татьяна Крачун из Римско-Корсаковки организовала это нужное дело среди школьников.
В каждом селе нашего района по инициативе участниц женсовета ведется активная работа на благо долгожданной Победы», - рассказала местный координатор проекта в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.