Примерное время чтения: 2 минуты
73

Поволжский банк финансирует строительство жилого комплекса в Пензе

ЖК «Сурская Ривьера» находится в живописном районе Пензы на берегу реки Суры. На участке площадью 6,8 Га будут располагаться не только десять первых в городе 22-х этажных дома, но и четыре современных трехэтажных крытых паркинга на 100 м/мест каждый, а также два современных торговых центра.

Отличительной чертой жилого комплекса «Сурская Ривьера» является зелёный пешеходный бульвар, находящийся непосредственно внутри территории микрорайона. Дорога будет располагаться по периметру жилого комплекса, что обеспечит обширную, комфортную прогулочную территорию и высокий уровень безопасности.

На сегодняшний день ООО «РенКапСтройПенза» совместно с Пензенским отделением ОАО «Сбербанк России» успешно осуществляет строительство первой очереди  данного жилого комплекса и входит в группу компаний «РКС Девелопмент», которая является федеральным девелопером многоэтажного жилья, предлагающим жителям регионов России качественные квартиры, преимущественно в сегменте монолитного жилья класса «Комфорт +».

Образовавшись в 2007 году, компания накопила успешный опыт реализации проектов в Астрахани, Краснодарском крае и Ханты-мансийском автономном округе.

«Мы считаем важным оказывать финансовую поддержку сфере жилищного строительства, поскольку это не только способствует развитию отрасли в целом, но и помогает решать гражданам проблему с приобретением доступного комфортного жилья. Кроме того, участие в проекте Сбербанка дает частным клиентам большую уверенность в своевременном вводе объекта в строй», - отмечает управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах