Примерное время чтения: меньше минуты
111

Губернатор Радаев уехал на совещание в Москву

Саратов, 24 июня - АиФ-Саратов.

Сегодня, 24 июня, губернатор Саратовской области примет участие в семинаре-совещании в Москве.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе губернатора, Валерий Радаев посетит совещание для глав регионов, который проведет вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

На мероприятии обсудят достижения в сфере жилищного строительства и развития территорий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах