Примерное время чтения: 2 минуты
154

Тарифный план «Сбербанк Премьер» у клиентов Сбербанка набирает популярность

Саратов, 5 сентября - АиФ-Саратов.

Тарифный план для клиентов премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер», запущенный в Поволжье в июне 2014 года, набирает популярность.

Удобство и преимущество этого тарифного плана смогли оценить более 1300 клиентов в регионе. «Учитывая интересы и предпочтения клиентов, мы предлагаем новый подход в банковском сервисе. Главное преимущество тарифного плана заключается в его комплексности – клиент получает специальные условия сразу по нескольким банковским продуктам и услугам, что позволяет ему максимально оперативно достичь поставленных целей в области сохранения и преумножения личных финансов», - отмечает заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

Тарифный план «Сбербанк Премьер» - это комплексное банковское решение, позволяющее получить привилегии по ряду банковских услуг и продуктов. В рамках тарифного плана клиент может оформить до пяти премиальных дебетовых карт, воспользоваться специальной системой страхования или открыть сберегательный счет с повышенной процентной ставкой. Пользователи пакетного предложения могут получить консультацию персонального менеджера в специальных зонах самообслуживания «Сбербанк Премьер», воспользоваться услугой персонального финансового планирования или выделенной телефонной линией «Сбербанк Премьер». Первые два месяца обслуживание тарифного плана для всех клиентов предоставляется бесплатно.

Сегодня на территории Поволжского Сбербанка работает 189 офисов с зоной премиального обслуживания «Сбербанк Премьер», полный перечень адресов представлен на сайте банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах