Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Саратовскую область незаконно пытались попасть более 150 человек

Саратов, 18 ноября - АиФ-Саратов.

В рамках мероприятия «Граница-2020» поймали 150 нарушителей.

Как сообщает пресс-служба пограничного управления по Саратовской и Самарской областях, пресекли незаконную добычу свыше 60 кг рыбы, изъято 120 орудий для отлова. Ущерб составил 115 тысяч рублей.

Кроме того, поймали 150 человек за нарушение режима государственной границы и пограничного режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах