Примерное время чтения: меньше минуты
52

На станции под Саратовом горел стоящий вагон поезда

freepik / ru.freepik.com
Саратов, 18 июня - АиФ-Саратов.

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области загорелся вагон поезда. 

По данным регионального ГУ МЧС, вызов о возгорании открытого отдельно стоящего вагона на железнодорожной станции Анисовка поступил в 16:36. 

В результате 5 пожарных расчетов ликвидировали пожар в 19:04. 

О пострадавших не сообщается. 

ЧИТАТЬ НАС В MAX

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах