Вчера в Энгельсском районе Саратовской области загорелся вагон поезда.
По данным регионального ГУ МЧС, вызов о возгорании открытого отдельно стоящего вагона на железнодорожной станции Анисовка поступил в 16:36.
В результате 5 пожарных расчетов ликвидировали пожар в 19:04.
О пострадавших не сообщается.