Примерное время чтения: меньше минуты
53

Два дома полыхали под Саратовом

Саратов, 31 июля - АиФ-Саратов.

Вчера, 30 июля, пожарные тушили два деревянных дома в Саратовской области. Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в областном ГУ МЧС.

В 13:15 18 пожарных и четыре единицы техники выехали тушить здание в поселке Водник Саратовского района.

В 13:50 шестеро огнеборцев и две единицы техники прибыли для ликвидации возгорания в поселок Бобринка Пугачевского района.

Пожар на 120 кв.м. в первом случае и на 40 кв.м. во втором ликвидированы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах