Примерное время чтения: меньше минуты
267

Бомж погиб в горящей заброшке под Саратовом

Саратов, 6 октября - АиФ-Саратов.

Сегодня ночью, 6 октября, на пожаре в Озинках умер бомж.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МЧС по Саратовской области, на Деповской улице горело заброшенное кирпичное здание.

Два пожарных расчета потушили возгорание площадью 69 кв. метров. После тушения пожарные обнаружили тело погибшего.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС По Саратовской области

Им оказался 56-летний мужчина без определенного места жительства.

Пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах