Примерное время чтения: меньше минуты
219

Жители Энгельса нашли труп женщины в подъезде

Саратов, 9 июня - АиФ-Саратов.

В Энгельсе обнаружили мертвую женщину в подъезде дома 8 июня.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, тело 54-летней женщины нашли на лестнице между вторым и третьим этажами дома на улице Тельмана.

При осмотре тела следователи не обнаружили повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер ее смерти.

Проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах