Примерное время чтения: меньше минуты
199

Житель Энгельса попался с наркотиками в Саратове

Саратов, 15 февраля - АиФ-Саратов.

В Саратове 14 февраля с наркотиками задержали жителя Энгельса.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе Росгвардии, на Ракитной улице задержали 47-летнего мужчину, у которого в присутствии понятных изъяли сверток с наркотиками.

По словам мужчины, он приобрел наркотики для себя.

Уголовное дело передали в полицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах