Примерное время чтения: меньше минуты
338

В больнице после ДТП скончалась 12-летняя девочка

Саратов, 13 мая - АиФ-Саратов.

В Петровске Саратовской области скончалась 12-летняя девочка, попавшая утром под колеса «УАЗа», сообщает вечером 13 мая пресс-служба ГИБДД региона.

Авария произошла сегодня в 16.00 на улице Шамаева.

Девочка ехала на велосипеде по проезжей части и угодила под колеса "буханки" под управлением 21-летнего водителя.

С места ДТП малышку экстренно госпитализировали, однако спасти её не удалось.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах