Примерное время чтения: 2 минуты
321

Юный мотоциклист сбил 4-летнюю девочку

Саратов, 9 октября – АиФ-Саратов. В минувший вторник, 8 октября, около 11:20, в Балашове Саратовской области на 4-летнюю девочку наехал мотоциклист.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, инцидент произошел у дома №2 по улице БВВАУЛ - Авиагородок, когда 18-летний водитель «Лифана» ехал по тротуару.

Вчера в Балашове Саратовской области 4-летняя девочка пострадала от наезда мотоцикла. В результате аварии, малышка получила травмы и была доставлена в ЦРБ.

Также, около 18:20 того же дня, в Энгельсе Саратовской области у дома №5 по улице Марины Расковой неизвестный на мотоцикле сбил 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Владелец двухколесного транспорта с места ДТП скрался. Потерпевшая была госпитализирована в 1-ую горбольницу Энгельса.

Кроме того, около 11:00, в Балакове Саратовской области, у дома №40 по проспекту Героев 75-летняя женщина, переходившая проезжую часть в неустановленном месте попала под колеса автомобиля «Хендай Акцент», за рулем которого находился 42-летний водитель. Пенсионерка была госпитализирована в 1-городскую больницу Балакова.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах