Примерное время чтения: меньше минуты
41

В Саратове сбили двух подростков на самокатах

Саратов, 23 июня - АиФ-Саратов.

Вчера в Саратове пострадали подростки на электросамокатах в ДТП. Пострадавших мальчиков 13 и 17 лет госпитализировали, сообщает городская Госавтоинспекция.

Так, в 10:18 на улице Чернышевского 42-летняя женщина за рулем «ВАЗ-2110» сбила 17-летнего юношу на электросамокате.

В 17:15 на 13-м Шелковичном проезде 30-летняя девушка за рулем Kia Cerato допустила наезд на 13-летнего самокатчика.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах