Примерное время чтения: меньше минуты
82

Полицейские обнаружили в подвале жилого дома лабораторию по выращиванию конопли

Фото: http://64.mvd.ru/

Саратов, 4 июля – АиФ-Саратов. В Саратове сотрудники правоохранительных органов обнаружили подпольную лабораторию по выращиванию конопли.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, звонок с сообщением поступил на телефон доверия акции «В будущее без наркотиков». Владелец жилища обустроил комнату лампами, увлажнителями, вентиляторами и вытяжками, создав условия для культивирования растения.

Из подвала злоумышленника было изъято 12 кустов конопли, а в другой комнате было обнаружено огромное количество коноплянных семян.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах