Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Пугачеве вынесен приговор трем истязателям

Саратов, 25 июня – АиФ-Саратов. Пугачевский райсуд вынес приговор трем местным жителям, признанных виновными в истязании группой лиц, грабеже, краже и угрозе убийством. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, 17-летняя девушка, имя которой не называется по закону о защите персональных данных несовершеннолетних, 18-летняя Татьяна Русакова и 22-летний Михаил Крысин с 11 по 12 июля минувшего года истязали 30-летнюю знакомую, избивая ее и совершая в отношении нее иные насильственные действия.

Кроме этого, у потерпевшей были украдены золотые серьги и сотовый телефон. После похищения имущества, одна из обвиняемых угрожала жертве убийством, приставив нож к горлу. В ходе расследования были выявлены неоднократные эпизоды краж компании у местных жителей Пугачева. 

Так, Русакова похитила 5 тысяч рублей у пожилой женщины, у которой, якобы, хотела снимать комнату. Несовершеннолетняя украла у знакомой мобильный телефон. а Крысин похитил 35 тысяч рублей у матери своего знакомого. 

Суд приговорил молодых людей: 17-летней девушке назначено наказание в виде одного года и шести месяцев условно с испытательным сроком два года, а Русаковой и Крысину - в виде реального лишения свободы сроком на один год восемь месяцев и один год десять месяцев колонии общего режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах