Примерное время чтения: 2 минуты
105

Мужчина осужден на 15 лет за изнасилование малолетней дочери

Саратов, 23 апреля - АиФ-Саратов. Суд признал жителя Балаковского района Саратовской области виновным в совершении преступлений половой неприкосновенности малолетней дочери.

Как сообщила официальный представитель регионального СУ СКР Анна Марусова, суд признал доказательства предоставленные следственным отделом по Балаково достаточными для того, чтобы вынести 29-летнему жителю одного из сел района.

Следствие установило, что 17 июля 2011 года обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал малолетнюю дочь. Кроме того, 8 декабря минувшего года, находясь в гостях, он совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера.

Мужчина признан виновным по статьям «изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Суд приговорил гражданина к 15-и годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах