Примерное время чтения: меньше минуты
103

Сотрудника ДПС поймали на подлоге

Следственным отделом по Саратову СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и служебного подлога со стороны сотрудника полка ДПС ГИБДД УВД по Саратову.

Сотрудник ГИБДД подозревается в том, что из личной заинтересованности сфальсифицировал протокол об административном правонарушении в отношении гражданина, данное нарушение не совершавшего. Далее протокол был передан для назначения невиновному административного наказания

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах