Примерное время чтения: 2 минуты
548

За минувшие сутки трое полицейских стали участниками автомобильных аварий

Саратов, 24 декабря – АиФ-Саратов. Трое полицейских стали участниками ДТП в Энгельсе Саратовской области в минувший понедельник, 23 декабря, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД,

Так, на улице Нестерова 48-летняя покровчанка на «Мицубиси» врезалась в автомобиль «Лада-212140», за рулем которой находился майор полиции заместитель начальника отдела ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское».

Также, около 20:00 на пересечении улиц проспект Строителей и Ломоносова 31-летний саратовец за рулем автомобиля «ГАЗ» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с «Шевроле Ланос» под управлением младшего лейтенанта полиции - участкового уполномоченного полиции отдела № 3 в составе МУ МВД России «Энгельсское».

На перекрестке улиц Горького и Халтурина сотрудница МУ МВД «Энгельсское», ехавшая в свободное от службы время на своей машине, не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение.

Во всех происшествия машины получили механические повреждения, но водители не пострадали. Медосвительствование не обнаружило ни у одного из сотрудников в крови алкоголь.

В настоящее время по факту аварий проводятся проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах