Примерное время чтения: меньше минуты
163

Стая собак набросилась на жительницу Энгельса

Саратов, 14 января - АиФ-Саратов.

Жительницу Энгельса искусала стая собак. Об этом она рассказала в социальных сетях.

ЧП произошло утром 13 января на Будочной улице около дома №50, когда женщине по дороге встретилась стая собак.

Фото: Фото из социальных сетей/ Любовь Журавлева-Зубарь

«Одна из них резко бросилась мне на ногу, схватила и обратно за ними. Все произошло буквально за 3 секунды. Слава Богу, что не прокусила! Остались следы от клыков и синяк», — пишет женщина.

Пострадавшая просит принять меры. По ее словам, в этом же месте ранее укусили ученика школы №26.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах