Примерное время чтения: меньше минуты
194

В саратовской поликлинике заработал новый аппарат КТ

Саратов, 22 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратове установили компьютерный центр на базе поликлиники №2.

Как сообщил губернатор области Валерий Радаев, в поликлинике сделали отдельный вход на компьютерный томограф, чтобы разделить потоки пациентов.

Всего в Саратовской области работают 35 аппаратов КТ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах