Примерное время чтения: 2 минуты
146

«АиФ - Саратов» наградил лидеров года. Победители получили памятные дипломы

АиФ-Саратов № 15. "АиФ-Саратов" 08/04/2015

Напомним читателям: конкурс проводится уже шестой год. Начиная с декабря прошлого года на страницах еженедельника публиковались материалы, рассказывающие о достижениях коллективов и руководителей ведущих предприятий региона, коммунальной сферы, медицинских и образовательных учреждений, агрофирм.

23 организации

При этом выбор лидеров шел по вполне конкретным показателям в более чем 20 различных номинациях. По итогам публикаций наши читатели назвали лидеров 2014 года - 23 организации, предприятия и учреждения получили памятные сертификаты «АиФ».

«Участие в таком конкурсе весьма почетно, поскольку лидеров выбирают непосредственно читатели. А это значит, что сами жители Саратовской области дают самую точную и объективную оценку», - подчеркнул Николай Колисниченко, руководитель одного из крупнейших в регионе предприятий строительного комплекса.

Конкуренция высока

Обладатель премии в одной из номинаций - Сергей Сафошкин, директор Энгельсского дома инвалидов и престарелых, поблагодарил организаторов за вручение премии и сказал несколько слов об организации: «В ее состав входят учреждения, где задействованы около 700 сотрудников. Средний срок жизни в нашем учреждении составляет 79 с половиной лет. Пожилым людям и детям-инвалидам созданы все условия для достойного проживания».

«Быть лидерами во все времена было непросто, особенно сейчас, когда конкуренция в различных отраслях экономики обострилась до предела. Кроме того, вдвойне непростая задача - подтверждать свое лидерство», - отметила Светлана Кудрявцева, председатель профкома ООО «Кольцовское» Калининского района.

Ртищевский район Саратовской области признан читателями лучшим муниципальным районом по благоустройству. За последние несколько лет он, действительно, преобразился.

«Спасибо читателям «АиФ - Саратов» за объективную и непредвзятую оценку», - сказал Александр Санинский, глава администрации Ртищевского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах