Примерное время чтения: 2 минуты
61

Поволжский Сбербанк открыл офис в Городе детских профессий КиндерСити

Саратов, 2 декабря - АиФ-Саратов.

Волгоградские дети играют в Сбербанк.

Поволжский Сбербанк открыл в волгоградском ТЦ «Киндермолл» новую игровую зону - офис Сбербанка. Это единственный игровой Сбербанк в Городе детских профессий КиндерСити в Волгограде и первый подобный офис в Поволжском регионе.

Помещение полностью соответствует стилистике офисов Сбербанка и имеет все необходимое оборудование для того, чтобы маленькие гости могли примерить на себя роли сотрудников или клиентов финансовой организации. В офисе ребята могут узнать, как работают консультанты, кассиры, инкассаторы или руководители банковских офисов. С первых дней работы игровая зона под брендом Сбербанка пользуется повышенным вниманием со стороны посетителей молла.

Одним из направлений деятельности Сбербанка является программа повышения финансовой грамотности населения. В рамках этого проекта банк проводит масштабную работу в школах, вузах, семинары и консультации для различных категорий клиентов. «Прививать культуру банковского обслуживания с детства – это хорошая тенденция, - говорит одна из посетительниц офиса. – Мой муж работает в банке, и сын тоже мечтает стать банкиром. Думаю, в этом офисе он сможет узнать много интересного».

Офис Сбербанка открыт для всех желающих в часы работы торгового центра  «Киндермолл». В скором времени посетители офиса смогут принять участие в конкурсах и викторинах, приуроченных к новогодним праздникам. Самые активные и эрудированные участники получат подарки от Сбербанка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах