Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Примерное время чтения: 1 минута
122

...В Хвалынске стартует Туриада?

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 21. «Аргументы и Факты - Саратов» 22/05/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 21 22/05/2013

Туриада будет проходить в России впервые в рамках президентского указа по совершенствованию госполитики в области патриотического воспитания молодежи, - пояснила главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина. - Местом ее открытия выбран Хвалынский район. Здесь с 22 по 25 мая пройдут соревнования по спортивному и познавательному туризму, конкурс авторской песни. Тематические состязания продолжатся в Самарской и Пензенской областях. Участниками мероприятия станут старшеклассники и студенты - команды-победители региональных спортивно-туристских лагерей. Саратовскую область будут представлять 50 человек.
Продемонстрировавшие лучшие результаты примут участие во Всероссийском туристическом слете, который стартует 1 октября в предолимпийском Сочи.
На мероприятие приглашены олимпийские чемпионы и призеры, ожидается присутствие Светланы Журовой и Светланы Мастерковой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах