Примерное время чтения: 2 минуты
97

Саратовские таланты покорили Питер

В престижном конкурсе приняли участие и ребята из театра движения и пластики «Планета детей» Дома детского творчества Волжского района Саратова.

Коллектив представил на суд жюри две модных коллекции «Сувенир из России» и «Время 19.45». Создателям удалось передать грандиозный замысел композиций и вызвать бурю чувств у зрителей и у жюри.

Коллекция «Время 19.45» в стиле военных лет была создана специально к 65-летию Победы. Она покорила зрителей патриотической направленностью и принесла коллективу Гран-При фестиваля.

Диплома I степени в номинации «Художественное чтение» была удостоена саратовчанка из «Планеты детей» Александра Кузнецова.

Организаторы фестиваля по достоинству оценили мастерство руководителя и идейного вдохновителя театра «Планета детей» Татьяны Гутовой, наградив ее дипломом «Лучший руководитель коллектива».

Коллектив театра «Планета детей» - неоднократный победитель региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, обладатель диплома призера в номинации «Лучшее портфолио фестиваля» (Пенза, 2004 г.), бронзовый лауреат Международного конкурса «Сияние звезд» в Санкт – Петербуре, обладатель диплома за развитие детско-юношеского творчества Международного рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звезд» в Санкт-Петербурге 2008 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах