Примерное время чтения: 2 минуты
94

Олег Табаков отобрал претендентов для учебы в своем колледже

Сегодня стали известны результаты отборочного конкурса творчески одаренных детей в Московский театральный колледж при Московском театре Олега Табакова.

Всего в конкурсе, который проходил 24-25 октября в саратовском театре драмы, приняли участие 128 человек. Всех желающих поделили на две группы. Первую смотрели Олег Табаков и Марина Зудина, вторую — Константин Хабенский и Александр Галко. По результатам первого дня просмотров жюри выбрало 24 человека.

Однако победителей определили только на второй конкурсный день. Ими стали Брюс Миролаев и Михаил Кунакин из Саратова, Светлана Макаева из Энгельса, Павел Толкунов из поселка Светлый Татищевского района, а также Рита Придворова из Старого Оскола, Владимир Молдован из Волгограда и Дмитрий Мальцев из Ставропольского края. Все ребята — учащиеся 9-х классов.

Этот отборочный конкурс дает ребятам возможность попасть на обучение в колледж Табакова. Правда, прежде чем они будут зачислены, им придется выдержать еще одно вступительное испытание, которое пройдет в июне 2011 года в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах