Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Саратове открыли стелу «Город трудовой доблести»

Саратов, 3 июля - АиФ-Саратов.

В Саратове 2 июля открыли стелу «Город трудовой доблести» в Заводском районе.

По указу президента РФ Владимира Путина Саратову два года назад присвоили звание Город трудовой доблести.

«Наши матери и бабушки, отцы и деды ковали Победу в тылу. Наравне со взрослыми за станками стояли и подростки. Каждый из них внес огромный вклад своим самоотверженным трудом. Мы никогда не забудем наших героев», - отметил врио губернатора Роман Бусаргин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах