Примерное время чтения: меньше минуты
153

В центре Саратова отключили холодную воду

Саратов, 23 января - АиФ-Саратов.

Сегодня, 23 января, отключили воду в центре Саратова.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», ограничено холодное водоснабжение абонентов в квадрате улиц: Рабочая от Радищева до Вольской, Горького от Мичурина до Бахметьевской, Радищева от Мичурина до Рабочей.

Проводятся работы на коммуникациях на Рабочей, 20.

Воду дадут ориентировочно к 14:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах