Фотосессию молодых девушек на трамвайных путях в Саратове активно обсуждают пользователи соцсети ВКонтакте.
Гневный пост со снимками двух девушек, фотографирующихся на трамвайных путях в Ленинском районе города, утром 2 апреля выложила Юлия Савельева.

- Очень глупые малолетние дами устроили фотосессию на трамвайных путях, - написала автор поста, опасаясь, что любельницы селфи могут попасть под трамвай.

В комментариях к записи саратовцы разделились на два лагеря. Одни негативно настроены к юным фотомоделям, другие к автору поста, которой "придраться не к чему больше". Саратовцы шутят, что с учетом количества перебоев движения рогатого траспорта, трамвайные пути в Саратове не представляют угрозы.
Напомним, утром 2 апреля из-за поломки рельса было приостановлено движение трамвая №3, ранее из-за угрозы обрушения грунта не ходил 11-ый марштрут. Сообщения о временной приостановке движения появляются в Саратове еженедельно.
Житель Саратова гнал на кухне самогон и спалил квартиру. Фото
Горнолыжный сезон саратовцы традиционно завершили голышом. Фото
Солист группы «Звери» выложил на свою страницу в соцсети фото сосулек
Опоздал на службу из-за пробки. Мэр Саратова пересел на городской транспорт