Примерное время чтения: 4 минуты
164

«Росшина»-Саратов: новый центр на старом месте

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. АиФ-Саратов 08/12/2010

Теперь широкий ассортимент высококачественных шин и дисков и высокий уровень сервиса по доступным ценам есть и в Саратове!

И вот, в свою юбилейную дату (15 лет - тоже юбилей!), практически день в день, 2 ноября 2010 года, «Росшина» приготовила саратовцам роскошный подарок: открытие реконструированного шинного центра «TIRE PROS» - «Росшина».

«Росшина» - Саратов входит в российский холдинг «Росшина», который является официальным партнером отечественных и зарубежных производителей автомобильных шин: Кама, Сибур, Bridgestone, Yokohama, Michelin, Goodyear, Nokian, Dunlop, Kleber, Pirelli, и др.

Ассортимент шин и дисков один из самых крупных в России и насчитывает более 5 млн штук, включая склады в Москве, С. -Петербурге и Финляндии.

После капитального технического перевооружения центра клиенты «Росшины» получили в свое распоряжение не только новый просторный торговый зал с удобным функциональным расположением торговых витрин, комфортный уголок для отдыха клиентов, удобное и просторное офисное помещение для переговоров оптовых покупателей с менеджерами оптового отдела, но и современный сервисный центр, оснащенный передовым технологическим оборудованием.

К услугам клиентов - монтаж и демонтаж шин, мойка шин для точной балансировки и сама балансировка, ремонт автошин, установка на автомобиль и упаковка. Все оборудование в «Росшине»-Саратов - производства фирмы Hoffman (Германия) - высокотехнологичное и высокоточное, позволяющее делать профессиональные работы по низкопрофильным шинам и RunFlat.

Услуги шиномонтажа выполняются высококлассными специалистами, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации в учебных центрах «TIRE PROS».

Шинный центр проектировался и перестраивался при активном участии японского партнера ITOCHU Corporation, владельца торговой марки форматов «TIRE PROS». В настоящее время это наиболее динамично развивающаяся международная сеть шинных центров на всех континентах: под этой торговой маркой на сегодняшний день в мире уже создано более 500 шинных центров, соответствующих самым высоким параметрам качества товаров и услуг.

Наибольшее распространение шинные центры «TIRE PROS» получили в США, Германии, Великобритании, Италии: высокому качеству жизни людей должен соответствовать и высокий уровень сервиса.

Философия бизнеса «Росшины» - максимальное удовлетворение потребностей населения в российских регионах в качественных шинных товарах и сервисе за счет высокой квалификации персонала, современного оборудования и, что самое важное, благоприятных для покупателей цен по всему ассортименту шин и услуг.

«Росшина» строго придерживается основного правила «TIRE PROS» - предлагать качественный товар и услуги по ценам, доступным для всех. Квалифицированные продавцы-консультанты расскажут посетителям центра о преимуществах той или иной модели, а клиент сможет уверенно сделать правильный выбор.

В шинном центре постоянно проводятся акции по продаже шин, вот и сейчас в рамках акции, которая проводится до конца зимы, действуют 10-процентные РОЖДЕСТВЕНСКИЕ и НОВОГОДНИЕ скидки на зимние шины. Для постоянных покупателей введена система специальных дисконтных карт, предусматривающих 5-9-процентные скидки на товар (шины и диски, аккумуляторы) и 15-процентную скидку на услуги сервиса.

Пользуясь предоставленной возможностью, поздравляем фирму «Росшина»-Саратов с юбилеем и завершением реконструкции. Приглашаем всех автолюбителей в шинный центр «TIRE PROS» - «Росшина» на ул. Чернышевского, 88!

«РОСШИНА»-САРАТОВ

Саратов, ул. Чернышевского, 88,

тел.: (8452) 203-500, 200-614.

www.rosshina.su

e-mail: sarrosshina@mail.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах