Раньше объявленного срока возобновилось движение транспорта по улице Чернышевского - от улицы Радищева до Бабушкиного взвоза. Там завершилась реконструкция головного участка тепломагистрали N 3 от СарГРЭС. Асфальтовое покрытие восстановлено полностью. По-прежнему остаются закрытыми для проезда участки улиц Большой Казачьей (между ул. Рахова и Чапаева), Хользунова (между ул. Мичурина и Белоглинской), Железнодорожной (между ул. Вавилова и Советской). Движение на них планируется возобновить во второй половине августа.
По данным комитета дорожного хозяйства города, в настоящее время ремонтные работы ведутся на участках ул. Тульской, Новоузенской, Антонова, Вавилова, Некрасова, дороги на 2-ю Гуселку, а также дороги по 34-му автобусному маршруту. В ближайших планах - ремонт участков ул. Б. Горной, Соколовой и Радищева. Чиновники обещают, что после завершения ремонта основных магистралей города работы перейдут на параллельные им улицы и внутриквартальные дороги.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть