Жителям Саратова привезут питьевую воду во время планового отключения ХВС у абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов 24 и 25 июня.
Подвоз воды будет организован по следующему графику:
Кировский район
- 11:00-11:30; 17:00-17:30 — СИ № 1 (ул. Кутякова, 105)
- 10:00-10:30; 16:00-16:30 — Медюсанчасть МВД, госпиталь (ул. Московская, 156а, кор.1)
- 12:00-13:00; 17:40-18:30 — ГУЗ ОКБ Областной центр комбустологии (ул. Соколовая, 337б)
Октябрьский район
- 11:30-12:30 — ГУЗ СГКБ Скороймедицинской помощи (ул. Хользунова, 19)
- 14:00-15:00 — Клиническая больница РЖД (1-й Станционный пр., 7, кор. 11)
Фрунзенский район
- 16:00-17:00 — Школа-интернат № 1 «Уникум» (ул. Железнодорожная, 29)
Ранее мэр Игорь Молчанов пообещал вернуть саратовцам ХВС в максимально короткие сроки.