Примерное время чтения: 1 минута
300

Юные боксеры сражались за медали на турнире, посвященном Дню Победы

Саратов, 8 мая - АиФ-Саратов.

С 5 по 6 мая в Балашове Саратовской области прошел традиционный открытый турнир по боксу, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Балашова, Аркадака, Ртищево и Турков.

«Во время пандемии этот турнир не проводился. В этом году мы решили возобновить традицию и пригласили команды из других городов Саратовской области.

День Победы – один из главных праздников в году! Мы чтим память погибших, тех, кого с нами уже нет, желаем здоровья живущим участникам и ветеранам Великой Отечественно войны, посвящаем наши победы им!

Честь нашего клуба на соревнованиях отстаивали 20 воспитанников. Ребята показали свое мастерство в поединках. Были и победы, и поражения. Но из этого и состоит жизнь. Надеюсь, мы воспитаем достойную смену и патриотов своей страны.

Поздравляю с наступающим Днем Победы всех жителей Саратовской области. Не забывайте тех, кто подарил нам жизнь и свободу! Мы победим!», - в беседе с корреспондентом «АиФ-Саратов» пожелал директор и тренер балашовского спортклуба «Ангел» Шамиль Устраханов.

Подготовили балашовских спортсменов Геннадий Акимов, Юрий Попов, Шамиль Устраханов и Давид Касимов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах