Примерное время чтения: 2 минуты
96

В селе Духовницкого района будут заниматься спортом в комфортных условиях

Саратов, 9 октября - АиФ-Саратов.

В рамках проекта  партии «Единая Россия» в школе села Брыковка Духовницкого района был отремонтирован спортивный зал. На средства,  выделенные по инициативе депутата Государственной думы РФ Николая Панкова, в рамках проекта «Ремонт спортивных залов сельских школ» партии «Единая Россия» произведена замена окон, дверей, полов. Сделан ремонт в душевой и раздевалке. Обновлен спортивный инвентарь. Появились новые лыжи, маты, мячи, волейбольная сетка.

Учитель физкультуры МОУ  СОШ  имени героя Советского Союза Н.В. Грибанова села Брыковка Юрий Гальцев  лично контролировал каждый этап работ в родном спортивном зале.  Во время торжественного открытия он с трудом сдерживал эмоции: «Я работаю в данной школе со  дня ее основания, уже 36 лет, за все это время были только  текущие ремонты, но по сравнению с тем, как отремонтировали сейчас - это класс!».

Жительница села Наталья Зазоркина отметила: «Мой сын ходит в эту школу, я очень рада, что он будет заниматься спортом в светлом отремонтированном зале.  Благодарю всех, кто принимал участие в ремонте от себя и родителей всех школьников». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах