Более 4,5 тысяч человек пришли в ЛДС «Кристалл» в Саратове, чтобы посмотреть бой за звание чемпиона мира по боксу в категории до 75 килограммов по версии APB между саратовцем Артемом Чеботаревым и украинцем Дмитро Митрофановым , сообщает корреспондент агентства «АиФ-Саратов».
ЛДС «Кристалл» вмещает 4,8 тысячи человек. По словам корреспондента агентства «АиФ-Саратов» в данный момент почти все места в дворце спорта заняты. Кроме того, поддержать саратовского спортсмена пришли олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров и другие саратовские спортсмены и тренеры.
«Спали все хорошо, спокойно. Конечно, на Артеме ответственность большая, но он справится. Мы надеемся на победу. Будем все стоять только за сына, только за Саратов, только за Россию. Дома и стены помогают, да все помогают. Всем-всем и правительству области, и жителям Саратова от души низкий поклон и родительское большое спасибо», — рассказала мать саратовского спортсмена Дина Чеботарева.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть