Примерное время чтения: 3 минуты
148

Тренеры Александров Гая рассказали о встрече с Володиным

Саратов, 30 апреля - АиФ-Саратов.

Тренеры Александров Гая рассказали о встрече с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.

Директор ФОК «Заволжский» Алексей Масляков: «В начале апреля в Москве прошла встреча представителей нашего района с Председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным. Во время беседы был затронут вопрос о создании достойных, современных условий в школах для занятий физической культурой и спортом. Вячеслав Викторович предложил реализовать в районах, в том числе и в АлГайском, проект по строительству спорткомплексов открытого типа на пришкольных территориях. Это прекрасный подарок всем жителям района, и в первую очередь молодому поколению, всем желающим заниматься спортом. Строительство такого объекта с разнонаправленными спортивными площадками создаст молодым командам отличные условия для тренировок и стимул для побед. 

Отмечу, что это не первый подобный проект в нашем районе, инициированный Председателем Госдумы. Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, появившийся в с.Новоалександровка благодаря поддержке нашего земляка, пользуется большой популярностью у жителей. Знаю, что Вячеслав Викторович всегда лично курирует ход работ, а значит, совсем скоро у нас появится еще один прекрасный спортивный объект».

Тренер по боксу ДЮСШ Тлепкали Габбасов: «Во время визита в наш район Председатель Госдумы Вячеслав Викторович Володин встретился с представителями общественности и и обсудил перспективы строительства возле Александровогайской школы № 1 спортивного комплекса открытого типа со множеством площадок. Вячеслав Викторович стал инициатором этого благотворительного проекта, который позволит нашим детям в полном объеме заниматься физической культурой и спортом. С появлением такого многофункционального объекта спортивная жизнь в нашем поселке выйдет на новый уровень. 

Такой значимый проект ориентирован на разностороннее развитие молодых людей, в том числе через спортивные увлечения. Для меня, как для тренера, очень важно, чтобы в нашем райцентре активно развивалась спортивная инфраструктура и все больше юных жителей отдавали предпочтение здоровому образу жизни. Для всего нашего поселка это настоящий подарок!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах