Примерное время чтения: 1 минута
44

Саратовское студенчество благодарит Володина за подаренный им спорткомплекс

Саратов, 12 августа - АиФ-Саратов.

Проживающие на территории Студгородка ученики саратовских вузов с большим воодушевлением восприняли предложение спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина построить новый спортивный комплекс под открытым небом.

Общее мнение студентов озвучил обучающийся в СГЮА Вячеслав Кузнецов:

«Во время встречи с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Викторовичем Володиным мы детально и предметно обсудили будущие проекты, которые по инициативе спикера будут реализовываться на территории нашего Студгородка, который объединяет сразу несколько вузов и общежитий. По сути, это уникальное в масштабах города место – здесь проживают более полутора тысяч студентов из СГУ, СГЮА, Эконома и СГАУ.

И предложенный проект спортивного комплекса, который будет возведен здесь, сделают по самым современным стандартам. Спорткомплекс будет всесезонным: летом мы сможем играть на свежем воздухе в волейбол, футбол, баскетбол, теннис, заниматься на тренажерах, а зимой здесь будет заливаться каток, что позволит проводить даже межвузовские хоккейные чемпионаты!

Мы обязательно примем активное участие в реализации этого проекта, и надеемся, что наши предложения будут учтены при строительстве этого важного для нас спортобъекта. Спасибо Вячеславу Викторовичу за эту замечательную идею, за то, что не забывает про саратовское студенчество!»

Напомним, что о намерении включить строительство данного спортивного объекта в свою благотворительную программу Вячеслав Володин заявил 9 августа во время посещения Студгородка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах