Примерное время чтения: 2 минуты
125

Саратовский «Кристалл» всухую обыграл «Металлург»

Саратов, 21 января - АиФ-Саратов.

Игроки саратовского «Кристалла» дома одержали сухую победу над хоккейным клубом «Металлург», сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе клуба.

Игроки нашей команды вынесли урок из предыдущего матча, и вели себя на площадке предельно дисциплинировано, не позволяя своим оппонентам играть в численном большинстве и перехватить инициативу в матче. Напомним, что в прошедшем накануне матче между двумя этими командами именно удаления в финальном периоде подвели игроков «Кристалла» и не позволили им одержать победу в основное время.

Первая половина матча получилась очень упорной, но игроки ни одной из команд не могли открыть счет. Удача улыбнулась игрокам «Кристалла» только на 32 минуте матча - шайбу в ворота «Металлурга» забросил Россохатский. Это деморализовало хоккеистов из Вологды, и наш клуб довольно быстро сумел упрочить преимущество. Третий период выдался для «Кристалла» довольно сложным - они почти полторы минуты играни втроем против пятерых соперников, но смогли выстоять. В итоге Абдрашитов под занавес матча забросил еще одну шайбу в ворота «Металлурга», и наш клуб одержал уверенную победу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах