38

Саратовский «Кристалл» проиграл «Прогрессу», ведя 3:0

Саратов, 25 декабря - АиФ-Саратов.

Саратовский МХК «Кристалл» уступил «Прогрессу» из Глазова в матче, который прошел на балаковской арене. Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе клуба, победу соперники нашего клуба смогли вырвать только в буллитной серии.

Начало матча сложилось крайне успешно для игроков «Кристалла» - после первого периода табло показывало счет 2:0 в пользу саратовских хоккеистов. Однако после перерыва гости смогли переломить ход игры и начали доминировать, заперев «Кристалл» в его зоне. Наши игроки смогли не только выдержать этот прессинг, но и даже смогли увеличить счет.

Решающим в матче оказался третий период — гости проявили характер и смогли сравнять счет за четыре минуты. Больше забытых шайб в основное и добавочное время забито не было. Единственный гол, который оказался победным, был забит в серии буллитов — отличился игрок «Прогресса» Шишлянников.