Примерное время чтения: 2 минуты
121

Саратовский «Автодор» проиграл краснодарскому «Локомотиву-Кубани»

Саратов, 8 февраля - АиФ-Саратов.

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» проиграл краснодарской команде «Локомотив-Кубань» в рамках 20-го тура Единой Лиги ВТБ, сообщается на официальном сайте саратовских баскетболистов.

Матч «Локомотив-Кубань» — «Автодор» завершился со счетом 91:77 в пользу краснодарской команды. Самым результативным игроком стал Трэвис Питерсон, принесший команде 18 очков.

«Мы задали высокий темп. Мы знаем, что это наш козырь, и старались играть в свою быструю игру. Но в концовке подустали, потеряли концентрацию и это привело к потерям. Очень жалко, что мы не попадали открытые броски, но еще обиднее, что мы позволили открыто бросать сопернику.Мы в концовке где-то не дорабатывали, перестали в защите выходить на бросок. В этом большая доля нашей усталости. В целом игра была неплохая, особенно в первой половине, когда все было словно «на качелях», но нам есть еще над чем работать», — прокомментировал игру своих подопечных исполняющий обязанности главного тренера саратовского клуба Владимир Анциферов.

Встреча «Локомотива-Кубани» с «Автодором» проходила в воскресенье, 7 февраля, в Краснодаре. Следующая игра «Автодора» пройдет 10 февраля в ЛДС «Кристалл». Саратовские баскетболисты встретятся с французским «Страсбургом».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах