Примерное время чтения: 2 минуты
155

Саратовский «Автодор» обыграл баскетболистов из Венеции

18 января состоялась заключительная домашняя игра группового этапа Лиги Чемпионов, «Автодор» стал победителем, обыграв со счетом 102:67  венецианский клуб «Умана Рейер».

Напомним, одним из лидеров среди профессиональных команд по положительной динамике спортивных показателей в Саратовской области является баскетбольная команда «Автодор». 

«Автодор» - одна из самых титулованных провинциальных команд России. Бессменным президентом, а периодами и главным тренером команды, с 1982 года является заслуженный тренер России и мастер спорта Владимир Евстафьевич Родионов.

Стоит отметить, что «Автодор» как и предыдущие годы делает акцент на атакующий баскетбол, благодаря чему игры с участием клуба являются очень зрелищными. Клуб и сейчас является одним из забиваемых клубов, а игры с участием «Автодора» самыми посещаемыми, около 3000 болельщиков на каждом матче.

«Это была великая победа! После усердной работы мы,наконец, нашли свой баскетбол. Отдельно хотелось бы выразить благодарность одному из наших самых преданных болельщиков – Губернатору области Валерию Васильевичу Радаеву, который всегда верит в успех команды и регулярно присутствует на матчах», - подчеркнул главный тренера БК «Автодор» Владимир Анциферов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах