Примерное время чтения: 2 минуты
68

Саратовские студенты получили новый спорткомплекс от Вячеслава Володина

Ольга Симонова / АиФ
Саратов, 26 октября - АиФ-Саратов.

Сегодня, 26 октября, в саратовском Студгородке состоялось торжественное открытие нового спорткомплекса, построенного по благотворительному проекту спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина. Заниматься на этом спортивном объекте смогут как студенты, так и жители близлежащих домов, сообщает корреспондент «АиФ-Саратов» с места событий.

Поздравить студентов с окончанием строительства спорткомплекса прибыл депутат Госудмы Николай Панков. Он отметил, что данная площадка - уже не первая, построенная при поддержке Вячеслава Володина. «И каждый раз это был праздник не только той школы, где они открывались, это был праздник всего района, всего города. Сегодня в Студгородке эта мечта тоже реализовалась за столь короткий срок благодаря председателю Госдумы РФ», - подчеркнул депутат и добавил, что занятие спортом поможет студентам сохранить свое здоровье и, следовательно, увеличить продолжительность жизни.

Фото: АиФ/ Ольга Симонова

«Но на этом работа не заканчивается: вы знаете, что уже идут подготовительные работы к тому, что здесь будет сооружён ледовый дворец», - заявил Николай Панков.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах