Примерное время чтения: 2 минуты
241

Саратовец Логинов с командой выиграл эстафету по биатлону на Кубке мира

Саратов, 13 января - АиФ-Саратов.

Несколько минут назад сегодня мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. Напомним, что в гонке принимали участие Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Александр показал лучший результат по бегу среди российских спортсменов. Он искренне радовался победе. Всегда скудный на эмоции, он даже улыбнудся после отвественного финиша. В интервью Губерниеву саратовец, ныне выступающий за Тюмень,  сазал, что приятно было получить такое преимущество,  и даже при таком порывистом ветре он шел в удовольствие.

-Спасибо девчонкам, что остались нас поддержать. Мне осталось только придти к финишу первым на последнем этапе, - сказал Логинов после финиша перед награждением.

Второе место с отставанием в боле минуты заняла сборная Франции, третье место - у  команды Австрии. 

Напомним, в воскресенье женская сборная России по биатлону также одержала победу в эстафете в Оберхофе. За 13 лет это первый золотой дубль нашей национальной сборной.

-Болельщики сегодня как никогда веселы и довольны, - сказал самый популярный на сегодняшний день спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах