Примерное время чтения: 2 минуты
160

После ремонта открыт спортзал в Краснопартизанском районе

Саратов, 21 сентября - АиФ-Саратов.

В школе посёлка Петровский состоялось торжественное открытие после капитального ремонта спортивного зала. Работы проводились в рамках проекта «Ремонт спортивных залов сельских школ партии «Единая Россия» при поддержке депутата Государственной думы РФ Николая Панкова.

В спортзале были отремонтированы пол и стены, заменены окна, приведено в порядок освещение, установлено новое спортивное оборудование – тренажеры, баскетбольные щиты, закуплены новые мячи. Всё это позволит школьникам в полной мере заниматься спортом и приобщаться к здоровому образу жизни.

Присутствующие на открытии отремонтированного спортзала школьники и их родители заверили, что обновлённый спортивный зал не будет пустовать. Сразу после торжественного открытия в нём прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!»

Депутат Саратовской областной Думы Николай Семенец (фракция «Единая Россия») и глава администрации Краснопартизанского района Юрий Бодров после осмотра школы отметили, что состояние спортзала позволяет проводить районные соревнования среди школ. После этого Николай Семенец вручил коллективу школы мячи и баскетбольную корзину.

«Мы очень рады, что для наших детей созданы комфортные условия для занятий спортом и физической культурой. С открытием спортивного зала у детей появилась возможность с интересом и пользой проводить досуг», – отметила жительница посёлка Петровский Алла Губинок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах