Примерное время чтения: 2 минуты
804

Главным тренером «Сокола» стал Валерий Бурлаченко

Саратов, 4 июня - АиФ-Саратов.

Назван новый главный тренер саратовских футболистов.

Как сообщили на официальном сайте команды, решение об отставке Игоря Чугайнова было принято по обоюдному согласию сторон.

За три года работы в Саратове команда под руководством Игоря Валерьевича добилась значительных успехов: завоевала бронзовые медали зоны «Центр» в сезоне-2012/13, выиграла зональное первенство в сезоне-2013/14 и закрепилась в Футбольной национальной лиге в сезоне-2014/15. Также большие успехи были достигнуты в Кубке России, когда в ранге команды второго дивизиона «Сокол» дошел до 1/8 финала, где уступил чемпиону страны - столичному ЦСКА.

Новым тренером «Сокола» сегодня был назначен Валерий Бурлаченко, поигравший когда-то за саратовскую команду. Уроженец Волгограда, восемь сезонов защищавший цвета «Ротора» в чемпионатах страны и еврокубках, тренерскую карьеру начал в родном городе в 2006 году. По итогам сезона-2011/12 Валерий Иванович вывел волгоградскую команду в ФНЛ, а в следующем сезоне занял с ней 9-е место в подэлитном дивизионе. В завершившемся сезоне он работал в тренерском штабе оренбургского «Газовика».

10 июня команда «Сокола» соберется в Саратове и начнет подготовку к новому сезону.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах