Примерное время чтения: 2 минуты
142

Главным тренером «Автодора» стал Владимир Родионов

Гульжана Бигалиева / АиФ
Саратов, 2 марта - АиФ-Саратов.

Владимир Родионов стал главным тренером саратовского баскетбольного клуба.

На этом посту он сменил Сергея Мокина, покинувшего тренерский штаб команды. Об этом сообщает пресс-служба «Автодора» на сайте клуба.

Баскетбольный клуб достиг договоренности с возглавлявшим команду Сергеем Мокиным о прекращении сотрудничества по обоюдному согласию сторон. Новым главным тренером «Автодора» станет президент клуба Владимир Родионов.

Как говорит сам президент клуба, в последнее время что-то разладилось в командном механизме. «В подобных случаях обычно ответственность на себя берет главный тренер, что Мокин и сделал. Клуб поблагодарил экс-наставника за проделанную работу. Почему команду принимаю я, а не другой тренер? Осталось всего два месяца до конца сезона. Нет смысла приглашать человека со стороны, ведь пройдет много времени, пока он вникнет в процесс, пока начнет претворять свою концепцию в жизнь. Сейчас главное – подретушировать ту конструкцию, которая еще недавно работала и давала результат, и довести сезон в прежнем ключе. Задачи остаются прежними – выход в плей-офф Единой Лиги ВТБ и победа в Кубке Вызова ФИБА. В команде нормально и с пониманием восприняли сложившуюся ситуацию», - говорит Владимир Родионов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах