Примерное время чтения: 2 минуты
294

На Театральной площади Саратова достраивают стадион для пляжного футбола

Саратов, 8 августа - АиФ-Саратов.

На Тетральной площади Саратова возводят стадион для пляжного футбола. Строительство временного объекта завершат 10 августа. На пресс-конференции  президент клуба «Дельта» Сергей Кормилицын отметил, что в региональном центре с 11 по 20 августа состоится долгожданное зрелищное событие - суперфинал чемпионата России по пляжному футболу.

За медали поборются 6 команд, из них три столичные, две -  питерские и одна - местная. Нашему региону оказали большое доверие не случайно.Опыт провеподобных баталий уже ест, и за проведение суперфинала в Саратове проголосовало большинство участников заседания комитета по пляжному футболу РФС. Заседатели оценили по-достоинству огромный интерес зрителей и высокий уровень организации этапа ЧЕ в прошлом году.

Руководитель клуба подчеркнул, что монтаж арены для песка начался на прошлой неделе, а  основное оборудование сейчас ждут  из Москвы. Грузовики прибывают сместным отборным песком. Отметим, что  у организаторов были сжатые сроки в связи с проведением Евролиги в Москве. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах