75

«Кристалл» по буллитам уступил «Локо-Юниор»

Саратов, 29 января - АиФ-Саратов.

Саратовский кристалл уступил ярославскому хоккейному клубу «Локо-Юниор», ведя в счете 2:0. Как сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе клуба, победа была упущена в третьей двадцатиминутке.

К моменту окончания второго периода наш клуб уверенно вел в счете 2:0 и контролировал ход матча. Фатальной для «Кристалла» оказались последние 12 минут матча — за это время игроки ярославского клуба смогли сравнять счет и перевести игру в овер-тайм. Стоит отметить, что сравнять счет они смогли за 33 секунды до конца основного времени матча, играя вшестером против четверых игроков «Кристалла».

В дополнительное время саратовские хоккеисты владели небольшим преимуществом, однако воплотить его в голд не смогли. В итоге победителя в матче удалось определить только в серии послематчевых буллитов. Игроки нашего клуба не смогли реализовать ни единой своей попытки, а их визави повезло больше — после броска Владимира Кораблева шайба пересекла линию ворот «Кристалла».