Примерное время чтения: 2 минуты
75

Евгений Пашутин ушел из «Автодора»

Марина Новопашина / АиФ
Саратов, 26 ноября - АиФ-Саратов.

Евгений Пашутин ушел с должности главного тренера саратовского баскетбольного клуба «Автодор». Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в пресс-службе клуба.

Из предоставленной информации следует, что решение принято «по обоюдному согласию сторон». В ближайшее время клуб озвучит кандидатуру нового главного тренера.

Экс-наставник тепло попрощался со своими подопечными и болельщиками команды, подчеркнув, что «Автодор» навсегда останется в его сердце и как игрока, и как тренера. «Искренне желаю команде добиться результата — попасть в плей-офф. Город по-настоящему живет баскетболом и достоин самого лучшего. Желаю, чтобы «Автодор» громко шумел, как и в прежние годы, чтобы был только на самых высоких местах», - заявил Евгений Пашутин.

«Мы расстались с Евгением на очень хорошей ноте и с исключительно добрыми чувствами друг к другу. Пашутин – без преувеличения легенда саратовского «Автодора». Его заслуга и вклад в успехи клуба очень весомы», - подчеркнул президент клуба Владимир Родионов. Он подчеркнул, что уход с тренерского поста инициировал сам Евгений Пашутин после поражения в одном из матчей чемпионата. Свое решение о принятие его отставки президент назвал «взвешенным решением».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах